Funcionarios




Puesto
Titular
Correo Electrónico
Director General Jaime Díaz Becerril jdiaz@tlalocseguros.com
Director de Operaciones Jaime Cabestany Noriega jcabestany@tlalocseguros.com
Director Corporativo Juan Carlos Ortega Desquens jortega@tlalocseguros.com
Coordinación de Servicios Jurídicos Fernando Villarreal Carrillo fvillarreal@tlalocseguros.com
Coordinación de Desarrollo Institucional Claudia M. Rodríguez Salas crodriguez@tlalocseguros.com
Auditor Interno Rogelio Rodríguez Rodríguez rrodriguez@tlalocseguros.com
Subdirector de Administración de Riesgos Gustavo Abraham Martínez León gmartinez@tlalocseguros.com
Subdirector de Planeación y Evaluación Ma. del Carmen González Gaytán mgonzalez@tlalocseguros.com
Subdirector Actuarial Diliana Montiel Arroyo dmontiel@tlalocseguros.com
Subdirector de Suscripción Jaime Hernández Hernández jhernandez@tlalocseguros.com
Subdirector de Atención de Siniestros Carlos A. Villarreal Rodríguez cvillarreal@tlalocseguros.com
Subdirector de Reaseguro Armando Vega Cisneros avega@tlalocseguros.com
Subdirector de Finanzas María Guadalupe Sánchez Rosas gsanchez@tlalocseguros.com
Subdirector de Administración Rodolfo Espinoza Cano respinoza@tlalocseguros.com
Subdirector de Tecnologías de la Información Daniel Enrique Álvarez Del Peral dalvarez@tlalocseguros.com
Líder de Ajustadores Fernando Marcos Martínez fmarcos@tlalocseguros.com